MOVIMIENTO NACIONALISTA REVOLUCIONARIO - MNR

Santa Ana del Yacuma

Descargar Programa

UNIDOS TODOS POR RURRE - UNIDOS

Rurrenabaque

Descargar Programa

SAN JAVIER SOMOS TODOS - SOMOS

San Javier

Descargar Programa

MOVIMIENTO DEMÓCRATA SOCIAL - DEMÓCRATAS

San Ramón

Descargar Programa

Santa Ana del Yacuma

Descargar Programa

NACIONALIDADES AUTÓNOMAS POR EL CAMBIO Y EMPODERAMIENTO REVOLUCIONARIO - NACER

Departamental

Descargar Programa

Riberalta

Descargar Programa

Guayaramerin

Descargar Programa

Rurrenabaque

Descargar Programa

Magdalena

Descargar Programa

San Andrés 

Descargar Programa

MOVIMIENTO TERCER SISTEMA - MTS

Departamental

Descargar Programa

Trinidad

Descargar Programa

Riberalta

Descargar Programa

Guayaramerin

Descargar Programa

San Borja

Descargar Programa

Reyes

Descargar Programa

Huacaraje

Descargar Programa

Baures

Descargar Programa

Magdalena

Descargar Programa

Exaltación

Descargar Programa

Santa Rosa

Descargar Programa

San Joaquín

Descargar Programa

San Ignacio de Moxos

Descargar Programa

San Andrés

Descargar Programa

Loreto

Descargar Programa

Puerto Siles

Descargar Programa

San Ramón

Descargar Programa

Santa Ana del Yacuma

Descargar Programa

Rurrenabaque

Descargar Programa

San Javier

Descargar Programa

FRENTE PARA LA VICTORIA- FPV

Departamental

Descargar Programa

 

AHORA
CENTRAL DE PUEBLOS ETNICOS MOJEÑOS DEL BENI - CPEM-B

Trinidad

Descargar Programa

San Ignacio de Moxos

Descargar Programa

San Andrés

Descargar Programa

 

UNIDAD Y ESPERANZA POR EL BENI - UNEBENI

Departamental

Descargar Programa

Trinidad

Descargar Programa

Riberalta

Descargar Programa

Guayaramerin

Descargar Programa

Rurrenabaque

Descargar Programa

Reyes

Descargar Programa

San Javier

Descargar Programa

UNIDOS POR EL BENI - TODOS

Departamental

Descargar Programa

Trinidad

Descargar Programa

Riberalta

Descargar Programa

Guayaramerin

Descargar Programa

San Borja

Descargar Programa

Reyes

Descargar Programa

Huacaraje

Descargar Programa

Baures

Descargar Programa

Magdalena

Descargar Programa

Exaltación

Descargar Programa

Santa Rosa

Descargar Programa

San Joaquín

Descargar Programa

San Ignacio de Moxos

Descargar Programa

San Andrés

Descargar Programa

Loreto

Descargar Programa

Puerto Siles

Descargar Programa

MOVIMIENTO AL SOCIALISMO - MAS-IPSP

San Borja

Descargar Programa

San Ramón

Descargar Programa

San Joaquín

Descargar Programa

CAMBIEMOS - CBENI
PARTIDO DE ACCIÓN NACIONAL BOLIVIANO - PAN-BOL